Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Каток для всех! [ВИДЕО]

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Во второй раз за последние две зимы не левом берегу Магнитогорска заливают большой каток. Когда-то, в далекие послевоенные годы, именно на этом месте зарождался магнитогорский хоккей. Потом стадион, который тогда носил название «Строитель», забросили.
Доступный и совершенно бесплатный для посетителей зимний спортивный объект не появился бы, не найдись у идеи столько сподвижников. Отдельную благодарность организаторы катка адресуют хоккейному клубу «Металлург», и лично его директору, Максиму Николаевичу Грицаю. Клуб уже традиционно помогает обустраивать каток, а в этом году сделал всем его посетителям по-настоящему шикарный подарок. Какой именно – узнаете из нашего видео!

Стоит отметить, что на левобережном катке не смолкают звуки разрезаемого коньками льда, стука клюшек и детского азартного смеха. А на новогодних каникулах, можно не сомневаться, каток станет настоящим спортивным центром для всех любителей активного отдыха!

Мы также напоминаем, что напротив центрального входа в Арену «Металлург» тоже работает большая ледовая площадка, вход на которую абсолютно свободный! А для вашего удобства в фойе первого этажа Арены «Металлург» организован удобный пункт, где в тепле можно сменить обувь на коньки и переодеться (с 09:00 до 23:00) – он будет работать по такому графику и в праздничные дни.

Занимайтесь спортом и проведите новогодние каникулы весело и с пользой!