Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Трофей охоты Лисина

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Мария Дронина, Антон Грабарев 

Энвер Лисин стал героем матча "Металлург"-"Атлант", а магнитогорцы домашнюю серию завершили уверенной победой над гостями из Московской области. О встрече старых друзей в новостях спорта расскажет Мария Дронина. 

Антон Худобин вернулся в Магнитогорск, правда, теперь в майке подмосковного "Атланта". И всеми силами пытался доказать, что он хоккейную грамоту в школе учил не хуже своих друзей и однокашников Николая Кулёмина и Евгения Бирюкова. Доказал. Но и другие "металлурги" в первом периоде активно пытались стать героями матча. Магнитогорцы успевали везде и буквально забросали экс-"металлурга" шайбами. Но ни одна так и не пересекла линию ворот.

"Интересные ощущения, знаете, болельщики приняли хорошо, когда я выходил, ребят я многих знаю, интересно было против них поиграть. Мне всё понравилось", - делится впечатлениями Антон Худобин, вратарь ХК "Атлант" (Московская область).

Кроме хорошей игры Энвера Лисина и Евгения Малкина. Последний в середине матча атаковал вратаря "Атланта", но крепость сдалась под давлением Энвера. Магнитогорская очередь настала через несколько минут. Но затем на первый взгляд неопасная прогулка в третьем периоде всё того же Энвера принесла Магнитке ещё одну шайбу, а ему - очередной дубль.

"Нам надо было идти вперёд, надо было выигрывать. До этого мы немного больше играли в обороне, имели преимущество в счёте, а сегодня нам надо было брать очки. Отдали последние силы - пошли вперёд", - говорит Энвер Лисин, нападающий ХК "Металлург" (Магнитогорск).

"Атлант" тоже побежал в нужном направлении. В конце матча подтянули подкрепление - шестого полевого, но Евгению Малкину по нраву пришлись и пустые ворота. И в итоге - 3:1.