Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Шанс ещё есть

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Ульяна Маршева, Антон Грабарев 

Отборочные игры Высшей лиги группы "Б" в Магнитогорске проходят уже не в первый раз. В них принимают участие команды из всех регионов России, только 3 из них выйдут в финальную часть чемпионата. 

Предварительные игры Чемпионата России Высшей лиги группы "Б" прошли в Магнитогорске. Команда "МГТУ" вступила в волейбольный поединок с "Торпедо" из Челябинска. На первых минутах перевес в очках был на стороне магнитогорцев, однако дальше соперники перехватили инициативу. 

"Я бы сказал, что команда Магнитогорска - очень приличная команда, она может преподнести любой команде сюрприз, поэтому сейчас они пока идут на третьем месте", - отметил Анатолий Порошин, председатель областной Федерации волейбола.

9-й номер магнитогорцев и капитан Денис Деймухаметов не раз спасал свою команду. Но "Торпедо" сдаваться не думали. Второй раунд закончился со счетом 1:0 в пользу челябинцев. Тренер "МГТУ" пытался исправить положение. 

"Они хорошо играют, профессионально, но пока одну партию проигрываем. Челябинск - сильная команда, нашей сильнее, я думаю", - считает болельщик Влад Щербаков.

Опасались болельщики не напрасно: игры завершились со счетом 1:3 и 0:3. Однако у магнитогорцев ещё есть шанс попасть в финал Высшей лиги. Последние отборочные игры пройдут 1 и 2 декабря, МГТУ встретится с командой Ижевска.