Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Груда мышц - медалей столько же!

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Мария Дронина, Антон Грабарев 

У магнитогорских бодибилдеров завершился сезон. Илья Крамор привёз домой сразу 4 трофея.
 
Марафон бодибилдера, иначе про путешествия магнитогорца Ильи Крамора и не скажешь. Почти месяц спортсмен не жил дома - разъезжал по городам России и собирал трофеи. Стартовал в Омске, на открытом кубке был третьим, через неделю в Челябинске выиграл сразу 2 медали, серебряную и бронзовую. Но самые важные соревнования ждали в Екатеринбурге - Первенство УрФО. И здесь уже был триумф.

"Соперники были неплохие: были 2 человека из Свердловской области, из нашей области, из Ханты-Мансийска. Было тяжело в плане того, что был один парень, очень массивный. Я очень рад, что занял место на пьедестале выше него", - рассказывает победитель Первенства УрФО Илья Крамор.

Потому что лучше, говоря на языке бодибилдеров, просушился. Два месяца Илья ел практически только варёную куриную грудку, в день по 1,5 килограмма. А за пару дней перед стартами ещё и не пил.

"Только закончились соревнования в Казани - я ещё в шортах был, нагримированный, пошёл в супермаркет, закупился и за кулисами съел 2 больших "Сникерса" и литр колы выпил. Пришёл в номер и все 3 дня, которые я был в Казани, всё время ел, смотрел на еду и всё время хотел её", - вспоминает Илья Крамор.

И за 2 дня набрал 9 килограммов, которые сейчас активно сгоняет. До следующего сезона ещё полгода, но планы у бодибилдера теперь как у Ивана Грозного - Казань взять. В этом году Илья стал там лишь четвёртым.