Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Наши – на матче звезд КХЛ

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Последнюю домашнюю серию в этом регулярном сезоне магнитогорцы начнут в среду, 28 января. А в ближайшие выходные чемпионат КХЛ возьмёт паузу, чтобы провести Матч звёзд лиги. Своих делегатов на традиционное мероприятие отправит и Магнитогорск. Подробности - далее.

Предыдущие матчи звёзд КХЛ принимали Москва, Минск, Санкт-Петербург, Рига, Челябинск и Братислава, нынешний пройдёт на олимпийском льду Сочи. Лишь два хоккеиста принимали участие во всех без исключения звёздных уик-эндах - московский армеец Александр Радулов и капитан магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин. Лидер ЦСКА и лучший бомбардир в истории КХЛ не пропустят и грядущее событие. Сергею Мозякину доводилось не только забивать в самих матчах звёзд, но и выигрывать в конкурсах традиционного мастер-шоу. Компанию капитану Магнитки составит его партнёр по лучшему звену прошлого сезона - Данис Зарипов. Один из немногих трёхкратных обладателей Кубка Гагарина станет участником ежегодного шоу в четвёртый раз.
Снова примерит форму сборной Востока и один из лучших защитников лиги Крис Ли. А на тренерском мостике, как и в январе 2014-го, появится наставник "Металлурга" Майк Кинэн - пока единственный североамериканец, ставший триумфатором в России. Прямая трансляция из главной арены Сочи начнётся в эфире канала КХЛ-ТВ в воскресенье, 25 января, в 18 часов 20 минут.