Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

навстречу сурдлимпийским играм

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Подготовка к Сурдлимпиаде - это целый комплекс мероприятий по множеству направлений. Предварительные итоги работы различных служб и готовность Магнитки к грядущим играм обсуждались на расширенном заседании, которое прошло сегодня в здании городской Администрации. Тему продолжит - Павел Зайцев.

Для того, чтобы 18-е Сурдлимпийские зимние Игры стали настоящим праздником, не омрачённым никакими инцидентами, уже несколько месяцев работает огромная команда из самых разных специалистов. В оргкомитет, занимающийся подготовкой горнолыжной программы, входят руководители органов власти, силовых структур, управлений и организаций из Челябинска, Магнитогорска и Республики Башкортостан. Поскольку главные события развернутся на трассах популярного курорта ММК, особую благодарность организаторы адресуют руководству градообразующего предприятия Магнитки.

ВАДИМ ЕВДОКИМОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГУБЕРНАТОРА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Когда мы работаем и какие-то рабочие вопросы возникают, очень приятно, что руководство берёт на себя и затраты в том числе, и организацию по тем направлениям, которые необходимо сделать на высоком уровне. Поэтому, конечно, без ММК бы мы не справились.

О том, что сделано за последние недели, собравшимся рассказали представители Федеральной службы безопасности, Министерства по чрезвычайным ситуациям, Министерства внутренних дел, Управления здравохранения. По всем этим направлениям была проведена огромная работа, которую по достоинству оценили и руководители Сурдлимпийского комитета России, и кураторы из Министерства спорта.

СЕРГЕЙ НАЗАРОВ, НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ МИНИСТЕРСТВА СПОРТА РФ
Везде есть полное понимание, везде есть и желание, и профессионализм в том, чтобы довести это до логического конца, до хорошего результата. Поэтому всем большое спасибо и удачи!

Представители компании "ММК-Курорт" заверили, что участники и гости Сурдлимпиады будут окружены заботой и вниманием, все службы отработают на совесть, на трассах горнолыжного центра даже в случае оттепели хватит качественного снега. А уж гостеприимства и искренности в отношении к своему делу хозяевам Игр не занимать.

ВАДИМ ЕВДОКИМОВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГУБЕРНАТОРА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Тот азарт, то увлечение, с которым все представители и руководители направлений занимаются, особенно "ММК-Курорт" - спасибо огромное! Я верю в то, что всё у нас должно получиться на хорошем уровне.