Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Веселый снеговик

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В организации спортивных соревнований для детей администрация Ленинского района - далеко не новичок. Вот уже 10 лет подряд на закате зимы лыжные трассы заполняются малышами, весёлым смехом и позитивом. Лучших среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений выявляют на турнире "Весёлый снеговик".

ИВАН КРЫЛОВ, ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА
Я желаю вам всем вырасти олимпийскими чемпионами, показать достойные результаты. С праздником вас, дорогие юные спортсмены.

Пятиминутная разминка-попрыгушка и вперёд - к победе. В этом году на лыжню вышли юные бегуны двадцати трёх городских детских садов. Заметим, что спортсменов среди участников, как говорится, раз-два и обчёлся. Многие из ребят встали на лыжи если не в первый, то во второй раз. За результатом никто особо и не гнался, но подготовка на физкультчасах в садиках была серьёзной.

ВЕРА ПЕТРОВА, СПОРТИВНЫЙ ИНСТРУКТОР ДЕТСКОГО САДА №156
Готовились тщательно, подбирали лыжи, ремонтировали, тренировки делали - старались качественно подготовиться чтобы получился хороший результат

РОМАН КОРОЛЁВ, УЧАСТНИК СОРЕВНОВАНИЙ
Я вчера пришел сюда и тренировался и я ускорился и упал как будто на соревнованиях и быстро встал.

Вышедшие на трассу подготовишки все как один солидарны -польза от занятий спортом огромна.

Чтоб быть сильным
Чтоб быть здоровым и сильным
Чтобы всегда и везде побеждать

Командный дух и весёлое настроение для многих были лучшей наградой.Но номинально на празднике хорошего настроения победителей всё же определили. Первые места среди девочек и мальчиков заняли воспитанники 183 детского сада, они же завоевали и первое командное место. Вторыми была команда 139 сада, а замкнули тройку лидеров малыши из детского сада номер 21.