Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Встреча олимпийского огня

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Город металлургов встретил восемнадцатые зимние Сурдлимпийские игры. Всю предстоящую неделю журналисты телекомпании «ТВ-ИН» будут снабжать вас самой свежей информацией с заснеженных склонов горнолыжного центра «Металлург-Магнитогорск». Впрочем, знакомство спортсменов с гостеприимством местных жителей началось уже в минувшее воскресенье. Ещё в аэропорту для гостей из 19 стран была организована праздничная встреча.

Такого наплыва посетителей аэропорт не видел уже давно. Среди встречающих кроме официальных лиц - волонтёры, артисты, журналисты. Самолёт прилетел гораздо позднее запланированного. Пожалуй, артистам это было лишь на руку. У них появилась возможность ещё несколько раз устроить репетицию.

ПАВЕЛ БЕРСЕНЕВ, КОРРЕСПОНДЕНТ
самолет ещё в небе и приземлится лишь через час. Однако здесь на земле уже всё готово к встрече почетной делегации. Встречать спортсменов будут несколько десятков волонтеров, а также творческие коллективы из Магнитогорска и Башкирии.

В Магнитогорск прилетело восемь десятков спортсменов из 19 стран. Гостей встречали традиционно - хлебом-солью, а также башкирским лакомством чак-чак. Гости были явно впечатлены гостеприимством. И старались абсолютно все моменты запечатлеть на камеры мобильных телефонов.