Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Успех танцевального коллектива "Направление"

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Покорять Урал отправились три магнитогорские пары. Борьба за медали выдалась действительно тяжелой. Неудивительно, ведь на Урале находятся сильнейшие танцевальные школы.

 

ЕВГЕНИЙ БРАГИН, РУКОВОДИТЕЛЬ ТСК "НАПРАВЛЕНИЕ"

Конкуренция на первенстве Уральского Федерального округа очень серьезная. Выступало очень много кандидатов в мастера спорта и мастеров спорта. У нас были очень сильные соперники из Екатеринбурга и Челябинска. 

 

Пара Артёма Яркаева и Дарьи Бондаревой в своей категории завоевали два комплекта медалей. Золото в Европейской и серебро в Латиноамериканской программе. Иван Дёх и Полина Савичева заняли третье место в программе из 10 танцев.

 

ЕВГЕНИЙ БРАГИН, РУКОВОДИТЕЛЬ ТСК "НАПРАВЛЕНИЕ"

Меня очень порадовали ребята, потому что они смогли собраться, мобилизовались и выдали на самом деле свой лучший танец.

 

Пройдя тяжелейший отбор на первенстве УрФО, ребята из клуба «Направление» вошли в состав сборной и получили путёвку на всероссийские турниры.

 

АНАСТАСИЯ ГОРБАЧЁВА, ТРЕНЕР ТСК "НАПРАВЛЕНИЕ"

Сейчас танцы развились до очень высокого уровня. И их уже нельзя не назвать спортом. То есть это уже спорт в полном объёме.

на нас лежит очень большая ответственность за регион. То есть мы уже не просто лицо города Магнитогорска, лицо клуба «Направление», мы уже лицо Уральского Федерального округа.