Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Мастер-класс от Николая Кулёмина

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

ВЕДУЩАЯ

Мастер-класс для будущих чемпионов. Николай Кулёмин, игрок клуба НХЛ «Нью Йорк Айлендерс» проведёт для воспитанников хоккейной школы «Металлург» показательную тренировку.

 

ВЕДУЩИЙ

О том, как всё будет проходить и что приготовил именитый хоккеист для юных спортсменов - журналистам рассказали на специальной пресс-конференции, которая состоялась в стенах Магнитогорского технического университета.

 

Дата - 12-ое июля. Место проведения - Детский ледовый дворец. Мастер-класс для воспитанников хоккейной школы «Металлург» Николай Кулёмин проведёт уже во второй раз. Для ребят именитый хоккеист подготовил комплекс базовых упражнений.

 

НИКОЛАЙ КУЛЕМИН, НАПАДАЮЩИЙ КЛУБА НХЛ "NEW YORK ISLANDERS", ДВУКРАТНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА ПО ХОККЕЮ

Как кататься, в какое место бросать, как шайбу укрыть. В какую сторону коньки развернуть. Ничего нового уже не придумаешь в хоккее.

Всё решают детали, всё решают секунды. Постараемся уделить деталям и определённым моментам отдельное внимание.

 

Организаторы рассказали, возможно, в следующем году звёздный мастер-класс не ограничится одним часом. А пройдёт в режиме многодневного спортивного лагеря. Николай Кулёмин подчеркнул, время для этого он готов найти.

 

ИГОРЬ ВИЕР, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ПО КОММЕРЧЕСКИМ ВОПРОСАМ АНО ХК "МЕТАЛЛУРГ" (МАГНИТОГОРСК)

Самое главное, он не забывает наших воспитанников. Благодаря таким хоккеистам, как Николай, они хотят заниматься хоккеем, занимаются спортом и достигают профессиональных высот.

 

Также на пресс-конференции говорили о нехватке спортивных площадок для тренировок. Затронули тему возвращения льда во Дворец Ромазана. В данный момент этот вопрос в стадии разработки.

В завершение встречи представители спортивного клуба МГТУ «Стальные сердца» презентовали свою новую форму.

 

Давайте поаплодируем. Новая форма.

 

Первым футболку примерил Николай Кулемин, который с 2014-го года является президентом клуба. Кстати, ребята из «Стальных сердец» в эту среду будут помогать чемпиону мира в проведении мастер-класса для детей.