Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

За вклад в развитие спорта

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

ВЕДУЩИЙ

50 премий областного Законодательного Собрания вручил председатель регионального парламента Владимир Мякуш в честь Дня физкультурника. Среди награждённых - тренеры-преподаватели, спортсмены-инструкторы, учителя, руководители спортивных школ, ветераны различных видов спорта.

 

ВЕДУЩАЯ

В этом списке и 8 представителей нашего города. С одной из них - Натальей Гришиной - инструктором по физической культуре спортивного клуба «Металлург-Магнитогорск» - познакомился Павел Берсенев.

 

У Натальи Гришиной вся жизнь связана со спортом. Она входила в состав сборной Челябинской области по лыжным гонкам. Становилась чемпионкой Южного Урала и в личном первенстве и в командном зачёте. А после того, как в 1988 году закончила Челябинский институт физкультуры, пришла работать в детский сад.

 

НАТАЛЬЯ ГРИШИНА, ИНСТРУКТОР ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ ОТДЕЛА ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТА ЧУ ДО СК "МЕТАЛЛУРГ-МАГНИТОГОРСК"

Работать с детьми всегда интересно, всегда волнительно с ними работать. От них получаешь большой заряд положительных эмоций.

 

А в 2000-м году Наталья Гришина пришла работать в спортивный клуб «Металлург-Магнитогорск». На её плечах лежит организация праздников, соревнований и весёлых стартов среди воспитанников детских садов, учеников начальных и средних классов. К работе Наталья Васильевна привыкла подходить творчески и с душой. Ведь оценивают её - самые беспристрастные судьи - дети.

 

НАТАЛЬЯ ГРИШИНА, ИНСТРУКТОР ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ ОТДЕЛА ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТА ЧУ ДО СК "МЕТАЛЛУРГ-МАГНИТОГОРСК"

Приходиться постоянно думать о своей работе, как-то творчески подходить, сейчас - тем более. Детей не удивить обручем и скакалочкой на весёлых стартах. Они постоянно что-то от тебя требуют. А куда мы ещё пойдём? А где нам будет интересно?

 

Турниры по аэробике, черлидингу, конкурс «Безопасное колесо», олимпиада «Надежды Магнитки»... Наталья Гришина принимала участие в организации весенней легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Магнитогорский металл» - одной из спортивных визитных карточек нашего города.

 

НАТАЛЬЯ ПИВОВАРОВА, ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО СПОРТИВНО-МАССОВОЙ РАБОТЕ ЧУ ДО СК "МЕТАЛЛУРГ-МАГНИТОГОРСК"

С 2010 года мы перед эстафетой, которую бегут работники ПАО «ММК», мы стали приглашать детские сады. В этом году у нас уже участвовало 20 детских садов. Вся организация на Наталье Васильевне - собрать, обеспечить, автобусами, инвентарём. Всё она разрабатывает.

 

Не только специалист отменный, но и человек отличный, делятся мнением о Наталье Гришиной её коллеги - друзья. За 17 лет спортивный клуб стал для Натальи Васильевны вторым домом. Погода в котором, как известно, важнее всего.

 

НАТАЛЬЯ ПИВОВАРОВА, ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО СПОРТИВНО-МАССОВОЙ РАБОТЕ ЧУ ДО СК "МЕТАЛЛУРГ-МАГНИТОГОРСК"

У нас небольшой коллектив -15 человек в отделе физкультуры и спорта, мы дружим. Мы выезжаем на какие-то свои семинары, где сами себе организовываем досуг. Также тесно и здесь общаемся. Ну и естественно работаем всегда все вместе.

 

НАТАЛЬЯ ГРИШИНА, ИНСТРУКТОР ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ ОТДЕЛА ФИЗКУЛЬТУРЫ И СПОРТА ЧУ ДО СК "МЕТАЛЛУРГ-МАГНИТОГОРСК"

У нас очень дружный коллектив. Мы работаем, девочки у нас и молодые есть, которым по 20 лет и те, кто постарше. Но мы находим общий язык. И с молодыми нам интересно работать в коллективе и такими, как я... Ха-ха-ха.