Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Домашняя серия БК "Динамо"

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Магнитогорская баскетбольная команда "Динамо" начинает последнюю домашнюю серию в регулярном чемпионате "Суперлиги-2". До конца января подопечные Олега Игумнова сыграют четыре матча на паркете Дворца спорта имени Ромазана. Что ждёт болельщиков Магнитки - расскажет наш спортивный обозреватель Павел Зайцев.

 

Позади - две трети регулярного сезона. Магнитогорская команда имеет в активе 12 побед при четырёх поражениях. Из последних 12 матчей "Динамо" выиграло 11 и уверенно обосновалось в верхней части турнирной таблицы группы "Б". Подопечные Олега Игумнова пока вторые, при этом они являются самой результативной командой лиги, набирая в среднем 90 очков за игру. 20 и 21 января в гости к магнитогорцам пожалует единоличный лидер группы - "Уралмаш" из Екатеринбурга. Этот коллектив также уступил в четырёх встречах сезона, но выиграл 14 матчей, в том числе - два домашних у "Динамо" на старте чемпионата. Шанс взять реванш динамовцы получат в субботу и воскресенье. Начало матчей во Дворце имени Ромазана - 17:00, вход свободный.

А 24 и 25 января соперниками магнитогорцев станут аутсайдеры лиги - баскетболисты тобольского "Нефтехимика". Начало матчей в среду и четверг - 18:00. Напоминаем, что во время домашних встреч в большом перерыве организационный отдел БК "Магнитогорск" проводит конкурсы и розыгрыши призов среди болельщиков . Добро пожаловать на трибуны! Поддержите нашу команду!