Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Школа танцев

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

"Навели шороху". Шесть кубков в различных номинациях и гран-при Международного фестиваля-конкурса искусств под названием "Time to move", состоявшегося в Сочи в начале декабря, увёз домой детский коллектив "Шорох" Школы танцев "Квадрат". По возвращении коллектива в Магнитогорск на репетиции у них побывала наша съёмочная группа.

 

С корабля на бал, а если точнее - с самолёта на тренировку. Даже после яркой победы на международном фестивале в Сочи, расслабляться и почивать на лаврах, энергичным девчонкам из танцевального коллектива "Шорох" некогда. Впереди очередные выступления. Поэтому - улыбка на лице, и вперёд - отрабатывать очередные связки и композиции.

 

"Сердце", "Танцуй с нами", "Монстр", "Истина моря". С последней, подготовленной специально для фестиваля композицией, старшей группе удалось покорить сердца привередливого жюри. В итоге - гран-при, шквал аплодисментов и море эмоций для юных победителей.

 

Были интересные соревнования. Были очень сильные коллективы.

У нас есть новый танец. "Истина моря". Он нам показался сложным. Там мы показываем как море волнуется и успокаивается.

Мне кажется, мы выступили нормально, но надо ещё работать и работать.

Мы были лучшими всё равно.

 

Стоит заметить, что крупная победа стала далеко не случайностью. Ей предшествовала кропотливая многомесячная подготовительная работа и множество побед на городском и региональном уровне - два года подряд "Шорох" становится обладателем Кубка Урала, проводимого в Екатеринбурге.

 

ИРИНА ШОРОХОВА, РУКОВОДИТЕЛЬ ТАНЦЕВАЛЬНОГО КОЛЛЕКТИВА

Мы отличались, как нам сказали, женственностью и нежностью. И меня даже поблагодарил один из членов жюри. Сказал спасибо, что вы воспитываете в девочках именно женственность.

Последний наш номер "Истина моря" произвёл впечатление на всех, даже на жюри. Когда протоколы показывали, было написано - Круто, классно.

 

Зимой танцевальный год не заканчивается. Увидеть девочек из "Шороха"  в деле можно будет уже 15 декабря на фестивале "Планета дэнс" в Левобережном дворце культуры металлургов.

 

1, 2, 3, Шорох!