Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Хоккей - во имя добра

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Хоккей - во имя добра. Команда «Стальные лисы» пригласила к себе в гости подопечных фонда «Я - женщина» ПАО «ММК»:  детей, имеющих сложности со здоровьем вместе с их семьями. И не только ради новых впечатлений, но и для вручения чека: для детей были перечислены средства со «Стального дерби». Большую лепту в организацию благотворительного матча внесла и команда любителей хоккея «Стальные топоры». Подробности в сюжете.  

 

И вновь главные герои собираются вместе. Подопечные фонда «Я - женщина» ПАО «ММК» - в гостях у  хоккейного клуба «Металлург». Чтобы подвести итоги благотворительного "стального дерби", прошедшего  между командами молодёжки «Стальные лисы» и любителями хоккея «Стальные топоры».

 

МАКСИМ ГРИЦАЙ, ДИРЕКТОР ХОККЕЙНОГО КЛУБА «МЕТАЛЛУРГ»

Это такое место, куда мы вас сегодня пригласили, чтобы вы и к хоккею приобщились, и развеялись и порадовали нас своим присутствием.

 

А вот и сами герои того дерби - команда «Стальные лисы». Впустили нас в святая святых - раздевалку команды. Именно здесь происходит вся подготовка к красивому ледовому шоу. Просмотр игровых моментов, наставления тренерского штаба, тренировочный процесс. Цена победы - кровь и пот, большой труд и ежедневные занятия. О чем наши семьи с детьми с проблемами со здоровьем уж точно знают не понаслышке. Девиз хоккеистов здесь очень кстати: в слове "Команда" нет буквы "Я".

 

МАРИНА СЕРГЕЕВА, РУКОВОДИТЕЛЬ ФОНДА «Я-ЖЕНЩИНА» ПАО «ММК», ДЕПУТАТ МГСД

Такой еще подарок на лечение и медикаменты, сейчас мы будем смотреть куда они пойдут, это вклад который нужен! я всегда говорю: казалось бы мелочь, перечисления которые мы просим: 100,200,300 рублей, но это мелочь ценою в здоровье, а иногда и в чью-то жизнь.

 

СЕМЬЯ АЛЕХАНОВЫХ, УЧАСТНИКИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ХОККЕЙНОГО МАТЧА

Спасибо огромное,  хочется сказать Марине Сергеевой, фонду  "Я - женщина" и всем, кто ей помогает! А хоккеистам пожелать здоровья крепкого, что бы у них все было хорошо! С семьями все хорошо, не дай Бог им конечно таких деток, потому что когда касаешься болезни сам - понимаешь, как это тяжело и без вас нам было бы еще сложнее!

 деньги как раз на курс лечения нам обеспечены

- хлопаем

 

Как и было озвучено изначально - все собранные средства от хоккейного матча были отданы подопечным фонда «Я - женщина». Который в свою очередь поблагодарил команду «Стальные  Топоры», хоккейный клуб «Металлург» и фонд «Путь чемпионов» за организацию и проведение поистине доброго матча, в котором совершенно не важен итоговый счет на табло. 

 

Сайт для благотворителей - FONDDETKI.RU

 

Сделать свой вклад можете и вы, дорогие зрители! На сайте "фонддетки.ру" есть истории семей, контакты родителей и номера лицевого счёта. Помните, именно вы даёте детям шанс с каждым днём становится крепче и побеждать болезнь.