Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Год искусства

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Дворец спорта имени Ивана Ромазана на каникулы не уходит. Практически каждый день в нём проводятся состязания различного уровня. В очередном из них приняли участие дети из летних школьных лагерей. В этот раз весёлые старты были посвящены Году искусства.

 

В этот день Дворец спорта имени Ивана Ромазана был полон веселья и детского смеха. Организаторы устроили для посещающей летние школьные лагеря детворы театрализованный спортивный балет. И как бы странно не звучало это сочетание, происходящее на паркете дворца комом не вышло. Через весёлые старты ребята узнали, что театр начинается с вешалки, научились развешивать афиши, строить и разбирать декорации, играть на музыкальных инструментах и даже танцевать балет.

 

Мы бегали и были ковбоями и другими ещё.

Нам очень нравится лагерь. Там весело. Всякие проводим конкурсы.

Мне понравилось, когда мы ласточку делаем.

 

Самым насыщенным для Дворца имени Ромазана стала первая смена детских лагерей. С начала июня в почти четырёх десятках различных спортивных праздников показали свою прыть, задор и ловкость около трёх тысяч юных магнитогорцев. Заметим, что многолетние традиции физического воспитания детей в детских садах, школах и клубах дополнительного образования - поставлены в нашем городе на самом высоком уровне. И всё происходящее в стенах Дворца имени Ромазана - это своеобразная аттестация для всех занимающихся с детьми физической культурой педагогов.