Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

День металлурга в Магнитогорске. Осмотр здания касс

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Не только стратегические объекты комбината запускают в эксплуатацию в День металлурга. На площади у ледовой Арены накануне большого праздника состоялось торжественное открытие нового здания билетных касс. Участие в церемонии приняли первые лица города и комбината.

 

Арена "Металлург" в своём развитии подобно металлургическому флагману - не стоит на месте. Здесь только за последний год появились новые раздевалки, были обновлены помещения детского ледового дворца, и вот накануне Дня металлурга открываются - билетные кассы. Строительство здания началось в прошлом году - при активном содействии Магнитогорского металургического комбината. Красная лента у входа - сегодня как символ. Большая работа завершена. И как раз вовремя. Скоро стартует новый сезон.

 

Перерезают ленту.

- Спасибо!

- Пойдёмте!

 

Внутри всё удобно и красиво, на стЕнах - несколько экранов - с расположением зрительных мест. Конечно, здесь и всё, что касается нового сезона. Все важные даты. Фотографии участников. Кстати, турнир Ромазана уже расписан по дням.

Первые три абонемента в кассах купили почётные гости - генеральный директор ММК Павел Шиляев сделал это по всем правилам. Он - активно следит за игрой нашей команды.

 

- Сейчас оформляем заявление, пишем.

- А зачем заявление?

- Чтобы из зарплаты потом удерживать, чтобы официально всё было.

 

Билеты и абонементы на новый хоккейный сезон болельщики смогут приобрести в кассах Арены "Металлург" уже с сегодняшнего дня, с 13 июля.

 

МАКСИМ ГРИЦАЙ, ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР АНО ХК "МЕТАЛЛУРГ"

Событие важное, потому что с вынесением этих касс в отдельное здание, стало удобнее. Ближе парковка. Мы освободили помещение внутри арены - там построили раздевалки к юниорскому Чемпионату мира, все у нас прошло на самом высоком уровне.

Шикарные мониторы для болельщиков, информация полностью открыта по матчам. Это все звенья одной цепи. Проект для удобства болельщиков.