Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Турнир по кикбоксингу

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Полный контакт. В Магнитогорске на ринге и татами встретятся лучшие кикбоксеры. С 14 по 16 сентября Пятый открытый межрегиональный турнир в честь Святого благоверного князя Александра Невского соберет свыше двухсот спортсменов из Челябинской, Свердловской областей, а также Башкирии и Казахстана.

 

 

 

 

В турнире  будут участвовать победители и призеры Чемпионатов и Первенств Мира, Европы, России, Казахстана. В лично-командных соревнованиях выступят  мужчины и женщины 99-го года рождения, юниоры, а также те, кому только исполнилось десять лет. Магнитогорск представит сборная команда сильнейших спортсменов из разных клубов.

 

 

ОЛЕСЯ СЕМЕНОВА ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ МАГНИТОГОРСКОЙ ГОРОДСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ "ФЕДЕРАЦИЯ КИКБОКСИНГА"

 

На турнире будут представлены три дисциплины кикбоксинга: две жестких  - "фулл-контакт" и " фулл-контакт с лоу-киком", а также легкий стиль "лайт-контакт". Жесткие разделы будут проходить на ринге,  "лайт" на татами.

 

Турнир по кикбоксингу стал традиционным. Он проходит по благословению Преосвященнейшего Иннокентия, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского. Соревнования, по мнению епархии, способствуют формированию духовно-нравственных ценностей.

 

 

ДМИТРИЙ КРАПИВА СВЯЩЕННИК

 

Воспитывать патриотизм нашей молодежи для того, чтобы люди любили Родину свою, ощущали ответственность за ту землю, где они живут, находятся. С этим ощущением ответственности берегли ее.

 

 

Помимо кубков победителям,  учреждены и специальные призы, от Преосвященнейшего Иннокентия, епископа Магнитогорского и Верхнеуральского, а также металлургического комбината. Турнир по кикбоксингу в честь Святого благоверного князя Александра Невского пройдет с 14 по 16 сентября во Дворце спорта им. И.Х.Ромазана. Открытие соревнований в 11 часов.