Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Кубок "Виктории" по бальным танцам

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 




Во дворце спорта имени Ивана Харитоновича Ромазана прошел межрегиональный турнир по спортивным бальным танцам «Кубок Виктории». Соревнования проходят в Магнитогорске уже в пятый раз и приобрели статус традиционного, но при этом Кубок остается щедр на сюрпризы для зрителей и участников. Детали в сюжете Елены Ткач.

 

 

 

 

Анастасия Устюгова и Григорий Мифтахутдинов . Он - из Магнитогорска,  она - из Челябинска, студент спортивного университета и архитектор. Так и хочется  вторить за Пушкиным про волну и пламень. Но такой тандем для бальных танцев не редкость. Даже если вы очень разные, стоит выйти на паркет и зазвучать музыке - становитесь единым целым. Мы пара, как говорят ребята, с первого шага.  

 

 

 

ГРИГОРИЙ МИФТАХУТДИНОВ, ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «ВИКТОРИЯ», Г. ЧЕЛЯБИНСК

АНАСТАСИЯ УСТЮГОВА, ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ  «ВИКТОРИЯ», Г. ЧЕЛЯБИНСК

Когда тренировочный процесс, мы обязательно подбадриваем друг друга, даем советы. И это поддерживает, придает сил.

 

 Но сегодня бальный тандем вне соревновательной программы. Спортсмены челябинского  танцевально -спортивного клуба «Виктория», кстати, большого брата нашего магнитогорского одноименного филиала, участвуют только в показательных выступлениях  лучших пар России.

 

 

 

Непостижимым образом организаторам турнира « КУБОК Виктории»  удалось спортивную площадку дворца спорта имени Ромазана на два конкурсных дня превратить  пусть не в театральную сцену, но в роскошный бальный зал. Изысканно  и на высоком уровне- это уже почерк турнира, который проходит в юбилейный пятый раз.

 

 

АНАСТАСИЯ АЛЕНИНА|РУКОВОДИТЕЛЬ МАГНИТОГОРСКОГО ФИЛИАЛА ТАНЦЕВАЛЬНО-СПОРТИВНОГО КЛУБА «ВИКТОРИЯ»

Работы было много. Мы много, что претворили в жизнь. Например, занавес, который нам отдали наш главный клуб . С нашей командой вместе мы все сделали.

 

Благодаря самоотверженному труду организаторов, поддержке спонсоров и информационных партнёров, в числе которых телекомпания «ТВ-ИН»  «Кубок Виктории" становится  год от года масштабнее.

 

 

ВЛАДИМИР ТАРАСЕНКО|ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ ТУРНИРА «КУБОК ВИКТОРИИ», Г. ЧЕЛЯБИНСК

Раньше это был один день, теперь уже 2. приятно видеть, что турнир растет, развивается и среди танцующих - участники от мала до велика.

 

Каждый год на паркете собирается все больше участников. 675 танцевальных выходов - и это только за один турнирный день .  В этот раз  в соревнованиях приняли участие танцоры из 22  клубов, приехавшие из 10 городов и пяти регионов России.