Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Турнир ММК по хоккею

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 




На этой неделе стартовал традиционный  турнир ПАО «ММК» по хоккею. Самая первая игра - «Кубок открытия» - стала хоккейным поединком двух сильнейших команд предприятия  - Механоремонтного комплекса и Объединенной сервисной компании. О том, чем закончился этот матч расскажет Юлия Никифорова.

 

 

 

 

С первого взгляда на игру команд МРК и ОСК  становится понятно, что на льду спортсмены, умеющие играть и, действительно, любящие хоккей. Об этом говорит и скорость передвижения игроков, и маневренность, и сложность разыгранных комбинаций ... Обе команды  в течение последних лет с завидным постоянством занимали призовые места в турнире ММК. В числе спортсменов - участники ФХЛ и ночной лиги. К тому же, хоккей в целом -  любимый вид спорта нашего города и спортивного коллектива Магнитогорского металлургического комбината.

 

 

ДЕНИС ХЕРСУН|СПЕЦИАЛИСТ ПО СПОРТИВНО-МАССОВОЙ РАБОТЕ|И РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ ППО ГРУППЫ ПАО "ММК" ГМПР

Более ста человек участвует в нашем турнире. Хочу поздравить всех организаторов - в этом году он 20-тый, юбилейный турнир на кубок стали и кубок профкома!

 

 

ВАДИМ ГРЕБЕННИКОВ|РУКОВОДИТЕЛЬ СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО |КОМПЛЕКСА СК "МЕТАЛЛУРГ-МАГНИТОГОРСК"

Десять подразделений ПАО «ММК». Соревнования будут проходить в два круга. Потом, после завершения этого турнира, будут разыграны два кубка. Первые четыре команды верхней строчки - выйдут на кубок Стали. Вторые четыре команды - на кубок профкома ММК.

 

Капитан команды ОСК «Бурые медведи»  - Сергей Грачев - не только играет в хоккей сам, но и привлекает к занятиям спорта молодежь.

 

 

СЕРГЕЙ ГРАЧЕВ|КАПИТАН ХОККЕЙНОЙ КОМАНДЫ |"БУРЫЕ МЕДВЕДИ" ООО "ОСК"

Я в общественной молодежной палате был в том году. Вчера последнее совещание было. На следующий год мне 31 год - я уже не подхожу... На этой базе я развивал любительский спорт, с детьми занимался. Откуда наркомания и алкоголизм? От безделья!

Два раза в неделю тренировался с детьми, катался, отжимался...

 

 

 

Кубок открытия, можно сказать, стал встречей равных по силе противников. Долгое время команды шли, что называется, нога в ногу, то и дело сравнивая счет. Но, в итоге встреча закончилась  победой механоремонтного комплекса со счетом 5:4. Следующую матч турнира пройдет первого декабря. На лед выйдут команды кислородно-конверторного цеха и Шлаксервиса.