Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Кубок Анны Богалий. Закрытие соревнований.

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 




Завершились Всероссийские открытые соревнования среди юных биатлонистов на Кубок Анны Богалий "СКИМИР" смешанной эстафетой, и награждением её победителей. В том, что праздник биатлона в Абзаково удался - убедилась Юлия Горшкова.

 

 

 

 

 

 

В последний день Кубка Анны Богалий на трассе кипели настоящие страсти, ведь смешенная эстафета - одна из интереснейших биатлонных дисциплин

Две девочки и два мальчика. Таков состав каждой из команд. В этот раз на трассу вышла 41 сборная.

 

 

ЛЕОНИД ОДЕР|МИНИСТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Удивила меня последняя эстафета, последний этап. Кирилл Клементьев - внук наших знаменитых тренеров Кальяновых. Его мама тренировалась тоже здесь у нас. Сейчас живут в Челябинске. Я запомнил этого мальчика, возьмём его себе на карандаш, будем наблюдать.

 

На финише победителей встречали Анна Богалий и министр физической культуры и спорта Челябинской области Леонид Одер.

 

 

ЛЕОНИД ОДЕР|МИНИСТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

То, что последние два года мы делаем для развития биатлона, строим, модернизируем биатлонный комплекс, создали экспериментальную группу, подключили науку, финансируем эти школы. Вид спорта очень интересный, огромные традиции у нас в области. Сам бог нам велел эти традиции продолжать. Большое спасибо Магнитогорску, большое спасибо комбинату за то, что поддерживает центр постоянно.

 

На торжественной церемонии закрытия Всероссийских открытых соревнований среди юных биатлонистов на "Кубок Анны Богалий - SKIMIR" призёров и победителей поздравляла идейный вдохновитель и организатор этих стартов.

 

 

АННА БОГАЛИЙ|ДВУКРАТНАЯ ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА ПО БИАТЛОНУ

Верьте в себя, работайте над собой, у вас ещё первые шаги, ещё большой путь, который называется биатлон.

Учите правила, говорите спасибо своему тренеру, и я надеюсь, что будут возможности, средства и силы для того, чтобы через год, а может быть уже и в Южно-Сахалинске мы все встретились.

 

Юным биатлонистам - чемпионам и призёрам - вручили долгожданные медали. Все ребята получили талисман соревнований "лисёнка Лисика".