Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Пресс-конференция директора "Арены Металллург"

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Ровно месяц остаётся до старта 12-го сезона Континентальной хоккейной лиги. "Металлург" ещё в июне запустил традиционную абонементную программу. Как и прежде, в ней сохранена политика приоритета и поощрения владельцев абонементов прошлого сезона и участников массовых заявок со стороны Группы компаний ММК и муниципальных предприятий Магнитогорска. Об особенностях программы, в том числе - о приятных бонусах для болельщиков, рассказал новый исполнительный директор клуба Кирилл Крепкогорский.

 

 

Кирилл Крепкогорский отметил, что руководство клуба старается по возможности сдерживать рост цен на сезонные абонементы. При том что в Магнитогорке их стоимость - в сравнении с другими городами - и без того невысока. Этим летом повышение цены составило от 500 до 850 рублей, в зависимости от сектора. А самое приятное для болельщиков, помимо побед родной команды - это подарки и бонусы.

 

КИРИЛЛ КРЕПКОГОРСКИЙ|ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР АНО "ХК "МЕТАЛЛУРГ"

На карту болельщика мы начисляем бонусы за покупку абонемента на новый сезон, за продление абонемента - что происходит в большинстве случаев, и за посещение домашних матчей. В итоге, если болельщик посетит все домашние игры, он получит бонусами до 25 процентов от стоимости абонемента.

Продолжится и традиция во время каждой домашней встречи разыгрывать среди владельщев абонементов ценные призы. В прошлом сезоне на любом матче был один счастливчик, который становился обладателем телевизора. Теперь будут разыгрываться сразу два современных смартфона. Ну а главный приз будет ждать самых преданных поклонников команды в конце сезона.

 

КИРИЛЛ КРЕПКОГОРСКИЙ|ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР АНО "ХК "МЕТАЛЛУРГ"

Среди болельщиков, которые посетят все домашние матчи "Металлурга" в регулярном чемпионате КХЛ, мы разыграем автомобиль "Шкода Рапид".

Всю информацию о программе можно найти на официальном сайте клуба. Помимо прочего, грядущий сезон будет сопровождаться дополнительными хлопотами - на парковке у гостевого входа "Арены-Металлург" уже начато строительство новой тренировочной площадки. Её запуск, несомненно, станет большим подспорьем для хоккейной Магнитки, но в ближайшие месяцы придётся терпеть некоторые неудобства. Которые, впрочем, клуб готов хотя бы отчасти сгладить.

 

КИРИЛЛ КРЕПКОГОРСКИЙ|ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР АНО "ХК "МЕТАЛЛУРГ"

Будет организован альтернативный въезд с улицы Вознесенской. Через него можно будет попасть на парковку возле командного въезда, парковку ресторана. За места, которые мы потеряли в связи со строительством катка, будет выделен отдельный блок на основной парковке арены - для владельцев абонементов.

В течение сезона для поклонников "Металлурга" снова будут организованы интересные мероприятия. Ближайшее из которых - "День болельщика" - пройдёт в новом парке "У Вечного огня" 24 августа. Многие помнят это красочное событие, которое год назад состоялось на парковке за ареной. Нынешнее обещает стать ещё масштабнее.

КИРИЛЛ КРЕПКОГОРСКИЙ|ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР АНО "ХК "МЕТАЛЛУРГ"

Тогда у нас не было такого шикарного парка. В рамках сотрудничества с Администрацией города, нам предложили, и мы хотим попробовать испытать и эту площадку. Считаем, что она будет более удобной и комфортной для горожан, болельщиков, больше людей смогут прийти, увидеть, порадоваться.