Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Это провал. «Магнитка» пропустила семь шайб в домашнем матче против «Салавата Юлаева»

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Магнитогорск. «Металлург» был разгромлен уфимцами в дебютной домашней игре сезона – 2:7.

Начался сегодняшний матч с минуты молчания в память о трагедии, которая произошла 10 лет назад. Напомним, 7 сентября 2011 года потерпел крушение самолет с игроками и тренерским штабом ярославского «Локомотива» на борту. На одном из секторов Арены «Металлург» сегодня появился своеобразный мемориал, посвященный погибшим хоккеистам.

Два первых матча убедили болельщиков, что «Металлург» становится серьезной силой на Востоке. К сожалению, это не так. Коростелев, Голдобин, Лайпсик – неплохие хоккеисты, но проявлять себя в каждом матче как лидеры пока не в их возможностях.

При этом Яковлев, казалось бы, именно такой хоккеист, но сегодня после его ошибок уфимцы забили трижды. Хультстрем отдал голевую, но в двух голевых эпизодах ошибся и он.

Забросили две в большинстве – Коростелев и Лайпсик отличились – спасибо и на том. Спасибо и Карри за попытку «завести» партнеров при счете 0:3. Панина наш легионер в бою отделал прилично, и не его вина, что не помогло. А вот Кулемин красавец! Гол и пас у него сегодня, перезапуск карьеры.

Кошечкин пропустил семь. Очень много, но вопросов к его игре почти нет, сражался как мог. В итоге разгром со счетом 2:7.

!function (e){function t(t,n){if(!(n in e)){for(var r,a=e.document,i=a.scripts,o=i.length;o--;)if(-1!==i[o].src.indexOf(t)){r=i[o];break}if(!r){r=a.createElement("script"),r.type="text/j-avascript",r.async=!0,r.defer=!0,r.src=t,r.charset="UTF-8";;var d=function(){var e=a.getElementsByTagName("script")[0];e.parentNode.insertBefore(r,e)};"[object Opera]"==e.opera?a.addEventListener?a.addEventListener("DOMContentLoaded",d,!1):e.attachEvent("onload",d):d()}}}t("//top-fwz1.mail.ru/js/code.js","_tmr"),t("//mediator.imgsmail.ru/2/mpf-mediator.min.js","_mediator")}(window);
Кирилл Медведев, специально для "Верстов.Инфо", фото: Максим Шмаков