Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Турниры и медали. Осень в стиле JKS продолжается

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 Магнитогорск. В нашем городе активно развивается карате JKS: все больше проводится соревнований по этому стилю и все больше престижных наград привозят спортсмены.

 

В конце октября спортсмены клуба «ASHRAM-Восточные Единоборства» привезли медали Чемпионата и Первенства России по карате JKS. Соревнования проходили 29 и 30 октября в Тольятти, организатором турнира выступила Национальная ассоциация каратэ.

Иван Конопенко привёз бронзу в категории джунро-ката среди мальчиков 9-11 лет. Татьяна Степаненко завоевала две серебряные медали в джунро-ката среди девочек 11-12 лет и командном кумитэ среди девочек 12-13 лет. Дарья Ишпахтина - серебро в командном кумитэ среди девочек 12-13 лет. Яна Хайрулина, Вилена Даутова и Анастасия Погодина завоевали серебряные медали в категории кумитэ среди девочек 14-15 лет.

Также ребята приняли участие в тренировочном семинаре под руководством мастера чёрный пояс 6 дан JKS, президента Национальной ассоциации каратэ JKS России Алексея Долгова.

А уже завтра, 20 ноября, спортивный клуб «ASHRAM-Восточные Единоборства» проводит Кубок новичка по каратэ JKS ко Дню российской полиции. Соревнования пройдут с 10:00 по адресу Бехтерева, 8/1. Юные спортсмены будут соревноваться в ката, джунро-ката и кумитэ.

 


 
, фото - спортивный клуб «AHSRAM - Восточные Единоборства»