Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Победы наших рукопашников

Победы наших рукопашников

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Магнитогорские ребята покорили курортный город Урала.

В Соль-Илецке (Оренбургская область) прошло открытое первенство по армейскому рукопашному бою среди юношей.

За победу боролись сто спортсменов от 10 до 17 лет. Сборную Магнитогорска представляли четыре спортивных клуба Федерации армейского рукопашного боя: секция рукопашного боя Правобережного центра детского творчества, военно-патриотический клуб «Сармат», спортивный клуб «Шурави-Афганец», детский клуб «Толенто».

Юные спортсмены достойно защитили честь города и заняли второе место в командном зачёт, а отдельные ребята получили медали и в индивидуальном зачёте: первое место – у Максима Овсянникова, Ивана Неклюдова; второе место – у Виктора Новоточина, Алексея Сундукова. Все мальчики занимаются у тренера Алексея Неклюдова в клубе «Сармат».
Победы наших рукопашников

Бронзу завоевали воспитанник Алексея Неклюдова Андреев Иван, а также ученики тренера Анатолия Гришняева (клуб «Шурави-Афганец») Реналь Туркменов и Максим Минин.

В шаге от медального зачёта оказались Данил Малабаев, Никита Сундуков, Денис Матвеев, Максим Кудрин, уступившие в полуфинальных поединках. Отдельным призом за лучшую технику был награждён Иван Андреев.