Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Валенки добавили“экшна”.В необычном хоккейном турнире встретились сильнейшие команды

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Победители выступят на кубке областного Заксобрания и получат шанс выиграть главный приз – хоккейную коробку, пишет “МР-инфо”.

13 февраля на стадионе “Малыш” состоялось примечательное спортивное событие – турнир хоккея на валенках. 29 сильнейших команд боролись за Кубок общественной молодёжной палаты при МГСД – она и выступила организатором турнира. В том, что игра будет просто переполнена впечатлениями, сомневаться не приходилось.

К тому же состязания всё набирают обороты. Так, впервые приняла участие команда из Южноуральска “Уважаемый коллектив”, составив серьёзную конкуренцию местным спортсменам. Забегая вперёд, скажем: она лишь с небольшим отрывом уступила магнитогорцам. Особым гостем и украшением стала женская хоккейная команда “Ночные ведьмы”.

Началось всё с торжественного открытия. Поздравили участников депутат МГСД по 23 избирательному округу Александр Марков, гендиректор ООО «Метам»; помощники депутата МГСД по 30 избирательному округу Вячеслав Иванов и Данил Алафинов. Они отметили достойный уровень организации состязаний и, конечно, пожелали командам замечательной игры и ярких впечатлений.

Валенки добавили "экшна". В необычном хоккейном турнире встретились сильнейшие команды

Наряду с новыми командами, вышли на лёд и “старички”. Развернулось серьёзное противостояние – новички не хотели уступать бывалым участникам турнира. Во время соревнований также определяли лучших нападающих и вратарей, так что у каждого был шанс себя проявить.

Итоги таковы: лучший нападающий – игрок команды-гостя «Уважаемый коллектив» Михаил Сенчило, лучшим вратарем признан игрок команды «УМК» Данил Дремов.

Что касается распределения призовых мест среди команд – победителем стал УЖДТ ПАО «ММК», “серебро” досталось УМК, третье место заняла команда Магнитогорской и Верхнеуральской епархии.

Победители представят Магнитку уже на областных состязаниях – на Кубке Заксобрания Челябинской области. Как мы писали выше, главный приз выглядит заманчиво – хоккейная коробка для города.