Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Сыграли в городки. В Экопарке 20 команд из числа работниц ММК взялись за биты

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Межсезонье для Экологического парка Магнитогорска всегда богато на спортивные события.

На днях в Экопарке прошел второй этап турнира «Профсоюзные амазонки», организованного ПАО «ММК» в преддверии Международного женского дня. 20 команд, сформированных из работниц градообразующего предприятия, состязались в игре «городки».

Площадка для игры в городки появилась на территории парка в 2021 году. Шесть дорожек ждут ценителей русской игры, а также тех, кто хочет научиться меткости и отлично провести время.

Кроме того, площадка универсальная – на ней можно проводить занятия по другим видам спорта. Но самое главное – она соответствует всем современным критериям.

Несмотря на плюсовую температуру, Экологический парк ждет любителей зимних забав на своих площадках. Лыжная трасса, каток, тюбинговый склон по-прежнему остаются доступными для магнитогорцев.

В марте цены на каток стали ниже и составляют 70 рублей. Для детей из многодетных семей, а также детей до 7 лет вход бесплатный.

В пункте проката любой желающий сможет получить нужный инвентарь – коньки или лыжи.