Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

В фестивале "ГТО" сразились трудовые коллективы Магнитогорска

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» объединил трудовые коллективы Магнитогорска. За звание самых спортивных сразились команды городских предприятий – МП треста «Теплофикация», МП треста «Водоканал», АО «Горэлектросеть» и АО «Прокатмонтаж». Также в фестивале показали свою подготовку  тренеры фитнес-центра «Другое измерение». Всего в состязании приняли участие более 70 человек.

Изначально соревнования планировали провести на Центральном стадионе, однако погода внесла свои коррективы, поэтому мероприятия перенесли в Магнитогорский легкоатлетический манеж.

Участники фестиваля должны были продемонстрировать отличные результаты в упражнениях на наклон вперед, пресс, отжимания, прыжок в длину с места и бег на 60 метров.

В личном зачете среди женщин лучшей стала Надежда Щуровская, среди мужчин – Денис Савинов. В групповом зачете третье место заняла команда «Горэлектросети», а первое и второе места завоевали команды «Прокатмонтажа».

Напомним, Магнитогорск славится не только своими металлургическими достижениями, но и спортивной составляющей. По статистике каждый второй житель города металлургов занимается физкультурой и ведет спортивный образ жизни. А это более 188 тысяч человек. О том, какие спортивные организации работают в Магнитогорске и о спортивных мероприятиях читайте в нашем материале.




Фото  Адия Жумабаева