Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Народные игры

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Магнитка снова блеснула на всероссийском турнире по ГТО.

Магнитогорцы Александр Кицаев и Алла Масина стали победителями всероссийских соревнований по многоборью ГТО, которые прошли в Москве в Лужниках на стадионе «Южный спортивный центр».

В финале второго сезоне проекта «Народные игры ГТО» они стали победителями в категории «Профессионалы – команды (смешанные)».

Организатором соревнований стала Федерация многоборья ГТО России, а генеральным партнёром выступил легендарный бренд «Спортлото», лотереи которого входят в портфель крупнейшего распространителя всероссийских государственных лотерей «Столото». Участники, съехавшиеся со всей страны, соревновались в четырёх категориях: любители, продвинутые, первая попытка, профессионалы.