Три «золота». Магнитогорская сборная команда мотокроссменов вернулась с победой

Башкирия. 8 июня в Уфе состоялся второй этап открытого лично-командного чемпионата, первенство и Кубок Республики Башкортостан МФРБ по мотокроссу.

Участвовали в этапе спортсмены из Оренбургской, Свердловской и Челябинской областей. В число призеров в разных классах мотоциклов вошли воспитанники Магнитогорского спортивно-технического клуба.

Копилку мотоспорстменов Магнитогорска пополнили четыре призовых места. Причем три из них оказались первыми.

Золотыми призерами в личном зачете стали Арсений Стариков в классе 65 кубических сантиметров, Артур Ахмадеев – 85 «кубов». В классе OPEN победителем стал Ян Осинский. «Серебро» завоевал Никита Плюхин в классе 65 кубических сантиметров.