Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Гордость Магнитки

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Во Дворце спорта имени И.Х. Ромазана состоялось подведение итогов спартакиадного движения 2022 года среди ветеранов города.

Напомним, что в этом году Магнитогорский городской Совет ветеранов отметил 55-летие. Несмотря на почетный возраст, его представители активно участвуют в культурной и спортивной жизни города и области. Так, в этом году в Челябинске проходила XI Спартакиада ветеранов труда и спорта Челябинской области. Магнитогорская сборная заняла первое место.

В честь этого события, а также других достижений магнитогорских ветеранов был организован торжественный прием. Для участников мероприятия подготовили развлекательную программу, которая чередовалась с многочисленными награждениями.

Среди присутствующих были как победители и призеры областных и городских соревнований, так и представители городской и районных Советов ветеранов.

Поздравить виновников торжества пришли и почетные гости. Как отметила заместитель главы города Лилия Ярыгина, магнитогорский Совет ветеранов заслужено считается одним из лучших в области.

"Вы гордость нашего города. Не передать словами, как радовались вашим достижениями мы и председатель городского Совета ветеранов Александр Андреевич Макаров", - отметила заместитель главы города.

Также Лилия Геннадьевна выразила благодарность всем присутствующим за трудолюбие и пожелала успеха во всех добрых начинаниях.