Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

В Магнитогорске стартуют «Корпоративные игры-2022»

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

С 19 по 21 мая в Магнитогорске пройдёт межзаводской спортивный праздник «Корпоративные игры», посвящённый 90-летию Магнитогорского металлургического комбината.

В нём примут участие более 200 представителей Группы ПАО «ММК», ООО «Евраз-НТМК» (г. Нижний Тагил), ПАО «Новолипецкий металлургический комбинат» (г. Липецк), ПАО «Челябинский трубопрокатный завод» (г. Челябинск), а также компаний АО «Уральская сталь» (г. Орск) и АО «Автомобильный завод «УРАЛ» (г. Миасс).

Корпоративные команды будут соревноваться в семи видах спорта. В четверг, 19 мая, после торжественного открытия спортивного праздника пройдут соревнования по стрельбе, мини-футболу, пляжному волейболу, настольному теннису и баскетболу. Во второй день соревнований участников ждут соревнования по гребле на лодках класса «дракон», мини-футболу, пляжному волейболу и картингу. Также в этот день пройдут финальные соревнования по баскетболу.

В последний день соревнований участники побывают на экскурсиях по Магнитогорскому металлургическому комбинату и городу Магнитогорску. Завершающий этап соревнований – первенство по армрестлингу – состоится на территории ЛПЦ-11 ПАО «ММК», откуда в корпоративной социальной сети ММК «ВКонтакте» будет вестись прямая трансляция.

 

 

Ограничен для категории 12+