Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Благодарственное письмо и крепкое рукопожатие. Депутаты отметили работу тренеров СШОР № 1

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Магнитогорск. Четыре тренера и заместитель директора СШОР № 1 получили благодарственные письма от Законодательного собрания Челябинской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и успехи в работе.

Вручал награды помощник депутата Законодательного собрания Челябинской области Владимир Дрёмов. Парламентарии отметили работу тренеров Геннадия Шогина, Веры Мусиной, Веры Тюриной, Романа Ильясова и заместителя директора школы Евгении Дикушиной.

И этот 2021 год оказался для спортсменов непростым в плане подготовки и выступления на крупных всероссийских соревнованиях. Тем не менее на сегодняшний день спортивной школой на первенствах России среди юношей и девушек до 18 лет и среди юниоров и юниоров до 20 лет были завоеваны 21 золотая, 10 серебряных и 4 бронзовые награды.

Это были победы и призовые места на первенствах России в манеже, горном беге, кроссе, а также летних первенствах России на стадионе. Кроме того, из 9 медалей, которые завоевали магнитогорские спортсмены на финальных стартах Спартакиады молодежи России в составах сборных команд Челябинской области, 6 наград принесли воспитанники СШОР № 1.

В ответном слове награжденные поблагодарили за то внимание, которое уделено их результатам в работе, и заверили, что и впредь будут стараться не снижать планку своих достижений и достижений своих воспитанников.

!function (e){function t(t,n){if(!(n in e)){for(var r,a=e.document,i=a.scripts,o=i.length;o--;)if(-1!==i[o].src.indexOf(t)){r=i[o];break}if(!r){r=a.createElement("script"),r.type="text/j-avascript",r.async=!0,r.defer=!0,r.src=t,r.charset="UTF-8";;var d=function(){var e=a.getElementsByTagName("script")[0];e.parentNode.insertBefore(r,e)};"[object Opera]"==e.opera?a.addEventListener?a.addEventListener("DOMContentLoaded",d,!1):e.attachEvent("onload",d):d()}}}t("//top-fwz1.mail.ru/js/code.js","_tmr"),t("//mediator.imgsmail.ru/2/mpf-mediator.min.js","_mediator")}(window);