Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Четвёртая победа подряд! ФК «Металлург-Магнитогорск» обыграл туймазинский «Спартак»

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Очередную встречу в рамках первенства третьего дивизиона зоны Урал – Западная Сибирь наша команда проводила в городе Туймазы.

В субботу, 3 октября, подопечные Максима Малахова встречались с местным «Спартаком», который является дебютантом первенства. Игра получилась напряженной. Ее исход решился в самом конце встречи – в уже компенсированное время. Дмитрий Елфимов с передачи Кирилла Кулеватова принес магнитогорцам победу с минимальным счетом 0:1.

Это уже четвертая подряд победа ФК «Металлург-Магнитогорск» в рамках первенства третьего дивизиона зоны Урал – Западная Сибирь. Наша команда после девяти туров набрала 21 очко и занимает третье место в турнирной таблице. На первом месте расположилось миасское «Торпедо» (25 очков), а на втором – ашинский «Металлург» (24 очка).

Следующий матч первенства наша команда проведет в субботу, 10 октября. Дома магнитогорцы будут принимать ФК «Старт-Альтаир» (Уфимский район, Башкортостан).

Определился и соперник магнитогорской команды по полуфиналу межрегионального раунда Кубка России. Им стал ашинский «Металлург». Уже 7 октября состоится первый матч команд в Аше, а на 14-е число назначена ответная игра, которая пройдет в Магнитогорске.