Получилось крупно. Магнитогорские футболисты уступили в первом матче полуфинала межрегионального этапа Кубка России

Аша. Вчера, 7 октября, магнитогорцы встречались на выезде с ашинским «Металлургом».

Уже на третьей минуте встречи хозяева поля открыли счет усилиями Максима Румянцева. После этого больше часа игры команды не могли отличиться. Только на 67-й минуте нападающий ашинского «Металлурга» упрочил преимущество своей команды, а через несколько минут полузащитник хозяев Егор Поздняков установил окончательный счет – 3:0.

Ответная встреча полуфинала межрегионального этапа Кубка России пройдeт уже 14 октября в Магнитогорске. Игрокам ФК «Металлург-Магнитогорск» будет, мягко говоря, непросто отыграть три мяча.

К слову, перед этим наши футболисты проведут еще одну домашнюю игру, но уже в рамках первенства третьего дивизиона зоны «Урал – Западная Сибирь». В субботу, 10 октября, сыграем с командой «Старт-Альтаир» (Уфимский район, Башкортостан).