Показали характер. ФК «Металлург-Магнитогорск», играя в меньшинстве, разгромил «Псков»

Сочи. Матч состоялся в рамках финального турнира Кубка России среди любительских команд, который проходит в Сочи.

Напомним, в первом матче футбольный «Металлург» сыграл вничью с барнаульским «Полимером». А накануне, 25 ноября, подопечные Максима Малахова встречались с ФК «Псков». Уже на девятой минуте встречи Роман Мухмадуллин воспользовался ошибкой обороны псковичей и открыл счет – 1:0.

В середине первого тайма красную карточку получил защитник магнитогорской команды Сергей Петухов за фол около своей штрафной площадки. Но уже через несколько минут, играя в меньшинстве, «Металлург» смог забить второй гол. Это Николай Савлучинский реализовал пенальти – 2:0

А в начале второго периода Борис Комков подкараулил ошибку обороны соперника. После удара нашего полузащитника мяч срикошетил от ноги игрока «Пскова» и оказался в воротах – 3:0. Этот счет сохранился на табло до финального свистка.

Уже сегодня наши футболисты проведут третий матч на турнире в Сочи. Соперником «Металлурга» станет ФК «Волгарь-М» из Астрахани. Начало в 14:00 по московскому времени.