Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Первый турнир сезона

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Сегодня в Уфе стартует традиционный турнир по хоккею на Кубок Президента Башкортостана. Магнитогорский «Металлург» принимает в нем участие уже в шестой раз. Нынешний турнир приобрел статус международного – помимо пяти клубов впервые в нем примет участие словацкая «Скалица». 1 августа магнитогорский «Металлург» сыграет с тольяттинской «Ладой», 2 августа подопечные Федора Канарейкина встретятся со словацкой командой. 3 августа нашей команде предстоит противостояние против московского «Спартака», 5 августа – матч с нижнекамским «Нефтехимиком». В заключительный день турнира, 6 августа, действующий чемпион России встретится с хозяевами турнира, одним из фаворитов предстоящего чемпионата.