Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Турнир начали с поражения

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Вчера в Уфе открылся традиционный предсезонный турнир по хоккею на Кубок Президента Башкортостана. Первым соперником магнитогорского «Металлурга» стала тольяттинская «Лада». Вазовцы, неудачно выступившие в прошлом сезоне, взяли верх над чемпионами России со счетом 2:1. По одной шайбе забили команды к началу третьего периода. Сначала защищавший ворота «Магнитки» Илья Проскуряков пропустил гол от Дениса Макарова. Во втором периоде догнал соперника Владислав Бульин. Однако в третьем периоде хоккеисты «Лады» провели удачную контратаку и забили победный гол. В этот день также победы одержали нижнекамский «Нефтехимик», обыграв «Спартак» – 11:3, и хозяева турнира: со счетом 3:1 «Салават Юлаев» обыграл «Скалицу». Сегодня магнитогорцы сыграют со словацкой командой.