Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

"Авангард" в серии буллитов взял верх над "Магниткой"

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
В единственном матче игрового дня Континентальной Хоккейной Лиги омский "Авангард" в серии буллитов взял верх над магнитогорским "Металлургом". Основного и дополнительного времени командам не хватило. Судьбу противостояния решила серия буллитов, в которой потребовалось произвести 16 бросков. Якуб Клепиш в своей третьей попытке принес "Ястребам" победу.