Пока только двусторонки. «Металлург» продолжает подготовку к новому сезону

Как рассказали в пресс-службе магнитогорского клуба, команда работает в режиме двухразовых занятий, чередуя тренировки на льду, в зале и на свежем воздухе.

На прошлой неделе стало известно, что «Металлург» и челябинский «Трактор» приняли решение отменить контрольную встречу, которая должна была пройти 2 августа в Челябинске. В итоге магнитогорская команда пока ограничилась двумя двусторонними матчами. Формат игр – два периода по 30 минут «чистого» времени. В первой игре команда в синей форме не оставила шансов сопернику – 5:0, а во втором противостоянии «белые» взяли реванш у «синих», матч завершился со счетом 5:3.