Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Изменили детали. Новый сезон ХК «Металлург» встретит в новой форме

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

ХК «Металлург» к предстоящему сезону обновил форму. Классические цвета остаются, но произошли изменения в деталях.

Магнитогорский «Металлург» вновь обновил форму. Напомним, команда полностью поменяла форму в первом чемпионском сезоне 2013/2014. Именно тогда появился лис в пятиугольнике. Во второй чемпионский сезон (2015/2016) от пятиугольника отказались, но лис остался.

Затем команда и вовсе сменила цвета – появились бордовый, оранжевый, синий. А в прошлом сезоне «Металлург» вернулся к классическому триколору времен второго чемпионства.

В этот сезон команда также вступает в новой форме. Правда, обновления касаются не цветовой гаммы – красно-бело-синяя классика остается. Поменялись некоторые детали обмундирования.

«Постоянные доработки присутствуют. В прошлом сезоне у нас были белые плечи, сейчас мы их убрали. Джерси стала однотонной», – пояснили «МР-инфо» в пресс-службе ХК «Металлург».

Убрали и серые элементы в дизайне, а полосы на рукавах стали шире. В целом сейчас форма хоккеистов максимально близка к той, которая была во времена второго чемпионства «Металлурга». И хочется верить, что в ней магнитогорская команда завоюет в предстоящем сезоне Кубок Гагарина.

Отметим, сейчас «Металлург» находится на сборах в Минске, которые завершатся 3 августа.




Елена ВИШНЯКОВА
Фото  ХК «Металлург»