Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

На матчи пустят не всех. На Мемориал Ромазана ограничат допуск

Арена «Металлург»

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Количество зрителей на хоккейных матчах Мемориала Ромазана будет ограничено. Меры предпринимают в связи с пандемией. 

Мемориал Ромазана стартует на льду Арены «Металлург» 9 августа и продлится пять дней. В этом году он станет юбилейным – турнир пройдет уже в 30-ый раз.

Участие в турнире примут пять клубов КХЛ. Помимо магнитогорского «Металлурга» на лед выйдут казанский «Ак Барс», нижнекамский «Нефтехимик», новосибирская «Сибирь» и хабаровский «Амур».

Посмотреть игры Мемориала с трибун смогут не все. Из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции допуск зрителей будет ограничен. Информация об этом появилась на официальном сайте ХК «Металлург».

«На дневные и вечерние матчи предсезонного турнира будут допущены только владельцы сезонных абонементов ХК «Металлург». Это связано в первую очередь с тем, что количество проданных абонементов известно в реальном времени и пока вписывается в рамки допустимого процента заполнения зала. Продажа билетов на игры Мемориала по состоянию на сегодняшний день – не планируется. Однако, если произойдут положительные изменения, то определённое количество билетов всё же может появиться в продаже непосредственно в день матча, о чём мы сразу сообщим», – уточнили в пресс-службе клуба.

Также руководство магнитогорского хоккейного клуба выразило уверенность, что к старту чемпионата КХЛ обстановка позволит в полной мере реализовать билетную программу.




Фото  Динара ВОРОНЦОВА