Первое поражение в межсезонье. «Металлург» с минимальным счётом проиграл «Амуру»

Магнитогорск. Несмотря на поражение, шансы победить в домашнем турнире остались: завтра нужно обыгрывать «Сибирь».

Есть ровно две детали, которые необходимо знать о сегодняшнем матче против «Амура»: стяги Постникова и Белоусова стали первыми тренерскими в пантеоне звёзд прошлого, ну и то, что Коростелев забросил самый красивый гол межсезонья.

В остальном — летний хоккей. Много желания, движения, эмоций. Мало игровой дисциплины, конкретики, надёжности оборонительных порядков.

Два периода завершились при минимальном преимуществе «Амура» в счёте: Кошечкин досадно не успел переместиться. А в третьем периоде команды обменялись заброшенными шайбами. Гол Коростелева, разобравшегося в ситуации и «на носовом платке» сотворившим единственный гол в ворота гостей, вы можете пересмотреть сами. А вот на победный для гостей гол Ленца не смотрите: оставили в эпизоде Волгина одного на растерзание, да и сам он не выручил — 1:2.

!function (e){function t(t,n){if(!(n in e)){for(var r,a=e.document,i=a.scripts,o=i.length;o--;)if(-1!==i[o].src.indexOf(t)){r=i[o];break}if(!r){r=a.createElement("script"),r.type="text/j-avascript",r.async=!0,r.defer=!0,r.src=t,r.charset="UTF-8";;var d=function(){var e=a.getElementsByTagName("script")[0];e.parentNode.insertBefore(r,e)};"[object Opera]"==e.opera?a.addEventListener?a.addEventListener("DOMContentLoaded",d,!1):e.attachEvent("onload",d):d()}}}t("//top-fwz1.mail.ru/js/code.js","_tmr"),t("//mediator.imgsmail.ru/2/mpf-mediator.min.js","_mediator")}(window);
Кирилл Медведев, специально для "Верстов.Инфо"