Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Вудкрофт: сегодня был не наш день. «Динамо» совершило три ошибки, повлиявшие на результат

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт прокомментировал поражение в матче Фонбет Чемпионата КХЛ с «Металлургом» (1:4).

«Сегодня был не наш день. В самых разных аспектах не хватало. У нас были три грубые ошибки, напрямую повлиявшие на результат, и «Металлург» ими воспользовался. Если хочешь добиваться нужного результата, то против такой команды нельзя совершать подобные ошибки. Надо разобрать их и убрать из нашей игры.

Позитив в этой игре? Игра Мартынова, который добавил мощи, движения, энергии. Отнесу сюда и то, что мы до конца не бросили играть. Не хватило в завершении. Было много моментов, но последнего штриха не доставало.

Подготовка к следующему матчу с «Сочи»? Сфокусируемся на результате. Это раз. Будем внимательно следить за восстановлением игроков, готовностью парней к игре, их свежестью. Нужно, чтобы игроки были в том физическом состоянии, в котором они смогут принести результат. Возможно, в составе будут новые игроки. Впереди непростой соперник», — передаёт слова Вудкрофта корреспондент «Чемпионата» Егор Литавор.