Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Пробежимся?

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Шестого мая пройдет 88-ая традиционная городская легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Магнитогорский рабочий», посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне и 90-летию всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Она знаменует собой начало летнего спортивного сезона в Магнитогорске. Главная задача – популяризовать бег, привлечь молодежь и школьников к активным занятиям физкультурой и спортом.

88-ую традиционную городскую легкоатлетическую эстафету проведут в четыре забега.

Старт и финиш организуют на беговых дорожках Центрального стадиона. Маршрут общей протяженностью 4520 метров проходит по территории парка у Вечного огня.

Парад участников состоится в 14:00, а старт первого забега – в 14:30. Каждый следующий забег стартует с интервалом в 30 минут. Награждение победителей – в 16:30.

У спортсменов обязательно должен быть при себе медицинский допуск.

Заявки на участие необходимо подать в мандатную комиссию в МУ «СШОР №1 по легкой атлетике» города Магнитогорска, расположенного по адресу: улица Набережная 11/1. Последний день принятия заявочных листов – 30 апреля с 9:00 до 18:00. По этому вопросу можно обратиться к Е.В. Дикушиной по телефону: 8 982-320-39-97.