СТАТЬИ

Магнитогорский «Металлург» на мажорной ноте завершил гостевые выступления в регулярном чемпионате КХЛ сезона 2020/21 гг., обыграв в Казани в серии буллитов «Ак Барс» со счётом 3:2. На 2-й минуте Филип Хольм дальним броском в верхний дальний угол открыл счёт – 0:1. Это был очень быстрый гол, который задал тон всему поединку. На 3-й минуте хозяева могли сравнять, но шайба угодила в перекладину. Минуту спустя Петров не попал в створ ворот при выходе «два в один»...

Студент МГТУ Никита Павлов выступил на престижных соревнованиях по лёгкой атлетике среди юниоров, где взял сразу две высоких награды. Первенство прошло в Смоленске с 9 по 11 февраля.

В Подольске «Металлург» одержал волевую победу над местным «Витязем», сравняв счёт на 58-й минуте матча. Серию буллитов магнитогорцы выиграли вчистую 3:0, и в результате взяли два очка – 2:1.