Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Текслер пригласил магнитогорцев на Парижский полумарафон

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В конце мая в Челябинской области состоится традиционный Парижский полумарафон. Принять участие в спортивном мероприятии южноуральцев приглашает губернатор Алексей Текслер.

Парижский полумарафон-2023 пройдет 28 мая в Нагайбакском районе. Легкоатлетический пробег в окрестностях южноуральского села Париж состоится уже в седьмой раз.

Парижский полумарафон – не только спортивное, но и культурное мероприятие, которое привлекает внимание к истории и традициями района.

На Парижский полумарафон приезжают даже из других регионов. И, конечно, принимает участие в мероприятии губернатор Челябинской области. Алексей Текслер приглашает южноуральцев присоединиться к празднику.

«Спортивный праздник — это хороший повод приехать в Париж, увидеть местную «Эйфелеву башню», познакомиться с культурой нагайбаков. Приглашаю, будет интересно!», – пишет губернатор в своем телеграм-канале.

В этом году участников ждут несколько дистанций. Они зависят от уровня подготовки и возраста. Так, отдельно предусмотрен детский забег.

Кроме того, запланирован велозаезд, скандинавская ходьба.

Пройти регистрацию на Парижский полумарафон можно по ссылке.

 



Фото  телеграм-канал Алексея Текслера