Город Магнитогорск в лице воспитанников ДЮСШ №1 впервые принял участие в этих соревнованиях. Наибольшего успеха добился Никита Кунц- 1 место среди юношей на дистанции 1 000 метров (2.36,1) и Наталья Старкова- 4 место среди женщин на дистанции 2 000 метров (6.11,78).
фото с сайта http://omskathletics.ru/












































