Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

ХХХ Мемориал Булатовых

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
22-23 декабря в г.Омск прошли всероссийские соревнования по лёгкой атлетике ХХХ Мемориал Булатовых. На данные соревнования приезжают Члены Сборной команды России , гости из стран СНГ.
Город Магнитогорск в лице воспитанников ДЮСШ №1 впервые принял участие в этих соревнованиях. Наибольшего успеха добился Никита Кунц- 1 место среди юношей на дистанции 1 000 метров (2.36,1) и Наталья Старкова- 4 место среди женщин на дистанции 2 000 метров (6.11,78).

фото с сайта http://omskathletics.ru/
Источник: MagSport.RU