Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Кто вместо Ливанова? Главный тренер баскетбольного «Динамо» покидает Магнитку

Кто вместо Ливанова? Главный тренер баскетбольного «Динамо» покидает Магнитку

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Информация об этом появилась в официальной группе команды в «ВКонтакте».

Как стало известно, БК «Магнитогорск» и главный тренер команды «Динамо» Борис Ливанов расторгли контракт по взаимному согласию. Отметим, что известный специалист был назначен главным тренером в июле прошлого года и по факту проработал в Магнитогорске только один сезон.

Также баскетбольную команду «Динамо» покинули несколько игроков, у которых закончились контракты. Это Александр Голяхов, Владислав Евстафьев, Никита Иванов, Александр Калёнов, Никита Клюндиков и Михаил Малейко. А вот с Вадимом Балякиным, Глебом Гучетлем, Александром Матвеевым, Станиславом Сарафанкиным, Юрием Трубиным, Андреем Лысенковым, Романом Крюковым и Валерием Колбиным соглашения были продлены.

Напомним, из-за пандемии коронавируса в этом сезоне турнир в рамках Суперлиги-1 не был доигран. Что же касается Суперлиги-2, в которой выступает магнитогорское «Динамо», то было принято решение отменить этап плей-офф и сформировать итоговую турнирную таблицу по итогам регулярного чемпионата. Таким образом, магнитогорская команда стала третьей, уступив лишь «Чебоксарским ястребам», занявшим первое место, и БК «Тамбов», который оказался вторым.