Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

В элитном дивизионе. Баскетболисты МГТУ им. Г.И. Носова открывают сезон

В элитном дивизионе. Баскетболисты МГТУ им. Г.И. Носова открывают сезон

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

 

Сборная МГТУ по баскетболу возвращается в элитный дивизион. Сегодня стартуют первые домашние матчи в Лиге РЖД. Магнитогорцев приглашают поддержать студенческую команду.

Баскетбольная сборная МГТУ вновь сыграет в элитном дивизионе. И мужская и женская команды заявлены в сильнейшей студенческой лиге России – Лиге РЖД. Напомним, в прошлом году из-за пандемии «Стальные сердца» сыграли только на областном этапе.

Первый домашний матч в элитной лиге мужская сборная проведет сегодня, 14 октября. Игры также пройдут 15 и 16 числа. Магнитка сыграет с командами из Москвы, Ижевска и Челябинска.

«Жду от ребят полной самоотдачи и концентрации в каждом матче, в каждом игровом моменте. У нас молодая команда, еще не все перестроились от детского баскетбола. На этом уровне не получится перебегать соперника – надо еще и думать на площадке. Настрой у ребят запредельный. Они изголодались по играм. Каждый хочет проявить себя на площадке перед нашими болельщиками», – говорит главный тренер «Стальных сердец» Максим Синельников.

Магнитогорцев приглашают поддержать студенческую команду. Игры пройдут во Дворце спорта МГТУ им. Г.И. Носова (пр. Ленина, 38/2). У болельщиков будет возможность не только получить удовольствие от просмотра матчей, но и выиграть призы.




Фото  МГТУ им. Г.И. Носова