Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

УРФО по боксу среди женщин, юниорок, девушек. г. Радужный, ХМАО

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

В город Радужный Ханты Мансийский Автономный округ подвели итоги Чемпионата УрФО по боксу среди женщин 2000 гг. р. и старше и Первенства УрФО среди юниорок 17-18 лет , девушек 15-16 лет и девочек 13-14 лет . В течение пяти соревновательных дней спортсменки четырех возрастных категорий из шести регионов федерального округа — Курганской, Свердловской, Тюменской и Челябинской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов — выявляли сильнейших в ринге.

Удивительно, насколько быстро серьезные и даже суровые соперницы в ринге, буквально за считанные минуты после окончания боев вновь превращались в хрупких и женственных девушек, по внешнему виду которых едва ли можно догадаться, что они занимаются таким боевым видом спорта, как бокс.

Магнитогорские спортсменки выступали в составе сборной Челябинской области. Ангелина Сивкова (48 кг.), тренер Нурисламов Э.Р. стала победительницей Уральского федерального округа по боксу среди девушек 2003-2004 годов рождения. Яна Колесникова (60 кг.),тренер Нурисламов Э.Р. финалист Уральского федерального округа по боксу среди юниорок 2001-2002 годов рождения.

Поздравляем девушек с победой, желаем в дальнейшем спортивных успехов!

Поздравляем тренера Нурисламова Эдуарда Рауфовича с заслуженной победой воспитанниц!!!